Материнство — Вопрос-ответ — Порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком и зачисления его в стаж работы


 
Порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком и зачисления его в стаж работы

Порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком и зачисления его в стаж работы

Оксана:
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам в третий раз, но почему-то ответа на мой вопрос нет. А вопрос такой: Засчитывается или нет с 01.01.2011 года в общий стаж (и в стаж госслужбы) период декретного отпуска до 3 лет?? Если нет, укажите на основе какого закона и где с этим можно ознакомиться!


Ответ
засчитывается

Кодекс законов о труде Украины

Статья 181. Порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком
и зачисления его в стаж работы

Отпуск по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего
возраста и отпуск без сохранения заработной платы (части третья
и шестая статьи 179 настоящего Кодекса) засчитываются как в общий,
так и в непрерывный стаж работы и в стаж работы по
специальности


Добрый день, уважаемые мамы и папы. Вас приветствует администрация сайта Материнство. Если вы находитесь на этой странице, значит вам интересна статья Порядок предоставления отпуска по уходу за ребенком и зачисления его в стаж работы можете поделиться с друзьями в соц сетях.


Возврат к списку


Материалы по теме:

 
Яндекс.Метрика